Département de Génie Electrique et Informatique Industrielle

Liste des admis

A l’issue de la commission de recrutement, aucune réponse ne sera communiquée par téléphone.

- Les candidats admis seront informés par mail et la liste affichée sur le site.
- Les candidats refusés recevront un mail et un courrier par voie postale.

 L3 EEA

 M1 GC BIEE

M1 EEA

M2 EEA

 

 

 

L301 : HIDOUS  Sihem

L302 : DOUTI Yendouman

L304 : YAHYAOUI Fouad

L305 : JERIDI Salim

L306 : FRANCAVILLA Toni

L308 : CHEROUISE Mickaël

L309 : LE CORVELLER Baptiste

L311 : MORADEL Fabien

L312 : DELAITRE Thomas

L314 : BOUDRAI Lamyae

L315 : HAMI Oussamah

L316 : SALOMON Edwin

L317 : SOSSOUKPE Jean-Pierre

L318 : NJIAKIN   Collins

L321 : SITTHIVONGS Fabien

L324: HACHEM Karim

L325: DELORD Matthieu

L330 : CHABANA Walid

L333 : ZAOUI Reda

L335 : BISPO Adrien

L340 : BETOURNE Valentin

L341 : COURTET Robin

L344 : RIGAUD Clément

L345 : GOBERT Clément

L347 : SANE Lamine

L348 : FERNANDES Manuel Alexis

L349 : THEVENOUX Jordan

L350: LAFONT Velentin

L351: WANZI Soukaina

L352: PERRICHON Florian

L353: SONGISA Igor

L356: UKILI Amjad

L357: SHENG Bin

L359: THOMAS Grégoire

L360: ESHAIMI Mohamed

L361: AH-KANE Jennyfer

L362: MAARIF Salah-Eddine

L364: FATAHI Hamza

L367: EL KOUHI M'Hamed-Amine

L368: GENEVIEVE Kenny

L369: BOUHADJER Kévin

L370 : FERTINI Fatima Ezzahra

L372 : TANDIAN Diaby

L375 : RAYAR Xavier

M108 : JOAQUIM Kévin

M111: MOHAMED Soueidi Ould

M116: LACROIX Vincent

M118: DOMINGO Regis Ricardo

M119: AZIZ Mohammed

M120 : MOUSSAMIH Mehdi

M124 : ZAKRAOUI Sara

M142: BOUGHABA Kafil

M154: GNANASELVAM Josselin

M155 : CATARINO Jérémy

M156 : JOUAN   Kévin

M180 : KHOUATIR Soufyane Larbi

M181: MPANZU EKOFO Glodie

M183: ALATOE Juliana Thérésia

 Session1: Résultat

 

 

M1B01: GASSEND Boris

M1B13: YJJOU Dounya

M1B19:MACKIOZY Le Roi

M1B20 : PIERRE Alexandre

M1B24 : LE GUEN Kavan

M1B26: BA Marieme

M1B33: JEANNOT Sébastien

M1B36: EL GHAZLANI Khalid

M1B37 : SOHIER Romain

M1B39 : LE Hashir

M1B43 : METZ Clément

M1B47 : VIO Hugo

M1B58 : NAUDE Corentin

M1B59 : JACQUES Clément

 

 

Session2:Audition

2M1B01 : BEIKRIT Monia

2M1B11 : CHOUTANY Salma

2M1B16 : GASQUET Louis

2M1B22 : HOCHART Geoffrey

2M1B25 : JACOB Nicolas

2M1B33 : BERNARD Pierre-Elie

2M1B38 : DONNEAUD Alexis

2M1B39 : DOMINGOS Lucas

 

 

 

M101 : MEZIANE Farid

M107 : LECOFFRE Emilien

M109: BARTHELEMY Antoine

M113: LEMARIE Kylian

M114 : TOUNKARA Alfousseynou

M115 :AIT ERRAISS Fatima Ezzahra

M117 : CATANGA Leandro

M121 : ZBIDA Azzeddine

M127 : ERKUL Ugur

M129 : ABDESSLAM Kacim

M133 : PAMPHILE Jordan

M135 : TABET Mohand Mouloud

M147 : YAHIA CHERIF Chafika

M149 : DUCHON Fabien

M151 : MAHAMMED Fouad

M152 : HARRAB Raida

M153 : OUAKIL Firdaouss

M158 : LAASSILI Imad

M160 : FRANCISCO Henriques

M162 : MAKHTARI Ayoub

M164 : JOUDAR Mohamed

M175 : FOCHEUX Matthieu

M179 : ROGERS Clinsford

 

 

 

M202: ACHOUHAM Mustapha

M204: AL SAFADI Joudi

M206: MBELE NDOUTOUME Yohann

M210: IBRAHIM DAN NEINO Mohamadou

M219: ACHIOU Ayoub

M220: LARIBI Marvin

M223: KHADIRI Anass

M226 : GADJIGBE Fo-Mensah